90-летний юбилей!

26 Августа 2016

На днях исполнилось 90 лет участнику ВОВ, жителю д.Балыклыкуль сельского поселения Балыклыкульский сельсовет Рашитову Губайдулле Нурисламовичу.

Губайдулла Нурисламович с супругой Магзифой Садыковной прожили долгую и счастливую жизнь. Вырастили, воспитали и дали образование 5 дочерям. Сегодня имеют 8 внуков и 10 правнуков. Дети их постоянно навещают и во всем помогают. В ноябре 2016 года они отметят 70-летний юбилей совместной жизни.

Несмотря на свой преклонный возраст  Губайдулла  Нурисламович  имеет ясный ум, бодрый дух, интересуется новостями района, регулярно смотрит новости по телевизору, читает Коран, дает советы своим детям. Он  живет и радуется, что ему каждое утро солнце светит ласково, а у его детей, внуков, правнуков, в их семьях все хорошо, и смотрит он в будущее с оптимизмом.

В день рождения именинника посетили исполняющая обязанности управляющей делами СП Балыклыкульский сельсовет Жданова З.Р  и  работники  СДК и сельской  библиотеки  Ахтямова С.М. и Гадельшина А.Х., поздравили с юбилеем, вручили поздравительную открытку от президента РФ Путина В.В.

• 90-летний юбилей!