Хвала рукам, что пахнут хлебом

23 Августа 2016

В каждую уборочную работники культуры Абсалямовского и Султанмуратовского сельских Домов культуры выезжают с концертной программой на зернотоки, полевые станы к механизаторам СПК Урожай. Для них это не менее ответственная пора.

В составе агитбригады - Байрашева Алина (Абсалямовский сельский Дом культуры) с танцами «У озера» вызвал умиление и восторг у благодарной публики. Вселяя радость в сердца, душевные песни в исполнении Ахметовой Гульфии с дочкой Дианой (Султанмуратовский сельский Дом культуры) заразили тружеников хозяйства позитивными эмоциями.

Все выступления самодеятельных артистов были пронизаны словами искренней признательности механизаторам (в большинстве случаев – это их односельчане - более 37 человек) за их тяжелый труд. Как говорят, хвала рукам, что пахнут хлебом.

Источник: Отдел культуры

• Хвала рукам, что пахнут хлебом