Лучший муниципальный служащий - в Аургазинском районе

9 Декабря 2014

Победителем Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Информационное развитие» стал Сергей Цуканов, начальник отдела информационно-правового обеспечения Администрации МР Аургазинский района.

Церемония награждения прошла в г.Москва в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Современные тенденции развития муниципального управления: теория и практика».

В столицу съехалось более 300 представителей муниципальных образований со всей России. В конкурсе участвовали муниципальные служащие, добившиеся высоких практических результатов в работе. Президент Российской Муниципальной Академии, префект Юго-Восточного округа г.Москва В.Зотов вручил Сергею Цуканову Диплом победителя и нагрудной знак «Лучший муниципальный служащий».

- Для меня особенно ценно было общение с практиками в области муниципального управления, знакомство и обмен опытом работы с коллегами из других регионов России, ставших лучшими в своей области, – сказал Сергей Цуканов.

• Лучший муниципальный служащий - в Аургазинском районе