23.02.2019 13:35 — 18:00

Уважаемые аургазинцы!

23 февраля пройдут следующие мероприятия:

- в 10:00 ч. в спортивном зале ДЮСШ – соревнования по футболу в зачет спартакиады «Здоровье» среди трудовых коллективов организаций, учреждений, предприятий и сельских поселений.

- в 10:30 ч. в Башкирской гимназии — соревнования по волейболу среди женских сборных команд.

- в 11:00 ч. на Хоккейной площадке «Ажемак» состоится турнир по хоккею, посвященный памяти Сагадиева Н.Н.

- в 10:00 ч. в МАУ Киновидеосеть турнир по бильярду, посвященный Дню Защитника Отечества.

- в 12:00 ч. на площади перед ДЮСШ отделение ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья» в Аургазинском районе приглашает всех жителей и гостей района на Семейный выходной «Героев надо знать в лицо!»

В программе мероприятия: — проведение различных игр, танцевального флешмоба , праздничной зарядки, спортивных эстафет.

• В День защитника Отчества в Аургазинском районе пройдут спортивные мероприятия и семейный выходной