Республиканский праздник чувашской культуры "УЯВ"

14.07.2018 10:00 — 20:00

Уважаемые аургазинцы и гости района, ценители всего прекрасного, ПРИГЛАШАЕМ Вас на 2-ой республиканский праздник чувашской культуры "УЯВ" 14 июля в с.Юламаново Аургазинского района. Вас ждет очень интересная, обширная программа - обрядовый хоровод, национальная борьба на поясах "Керешу", выставка-продажа изделий народно-прикладного творчества, фольклорный фестиваль, конкурс гармонистов и частушечников, КОНЦЕРТ-ДИСКОТЕКА артистов чувашской эстрады Башкортостана и гостей из Чувашии и регионов России, спортивные состязания, народные игры и конечно же абсолютно бесплатно дегустация вкусных блюд чувашской кухни - "какай шюрпи" и "Хуран патти" приготовленных из парного бараньего мяса на костре, национального напитка "Сара" и сладких выпечек. Прихватите с собой всего лишь ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!

• Республиканский праздник чувашской культуры