06.12.2014 12:00 — 16:00

6 декабря пройдет также конкурс баянистов, который состоится в Аургазинском районе, на родине Бахти Гайсина

Фестиваль, посвященный памяти этих талантливых людей, стартовал в Чишмах, на малой родине певицы. Среди участников мероприятия известные представители творческой интеллигенции. Неслучайно фестивалю дано название «Два лебедя».

Сам фестиваль состоит из двух конкурсных программ. Помимо вокального, 6 декабря пройдет также конкурс баянистов, который состоится в Аургазинском районе, на родине Бахти Гайсина.

• Отголоски творчества Фариды Кудашевой и Бахти Гайсина услышат в районах и городах республики