Приходите за «Вдохновением»

11.12.2014 11:00 — 23:00

Несмотря на различные трудности, которые приходится преодолевать в своей деятельности, однозначно работники культуры – народ веселый и с оптимизмом переживают происходящее и смотрят в будущее.

Идет к своему завершению объявленный Год культуры. Особых дивидендов отрасли он не принес – обычный год, разве что, мероприятий было проведено в несколько раз больше, и общественность относилась  к работе учреждений культуры более оценивающе.

И вот, 11 декабря в районном Дворце культуры служители прекрасного еще раз постараются доказать, что являются таковыми. В этот вечер состоится вручение грантов главы администрации лучшим работникам культуры, подведение итогов районного фестиваля сельских поселений «Культурный марафон» и само вручение культурных «Оскаров» нашего района под названием «Вдохновение».  Желанные статуэтки получат 12 победителей из 36 номинантов в театральном, вокальном и других жанрах. Еще одна премия будет присуждена без соревновательности.  Название её -  «За вклад в культуру Аургазинского района», что уже говорит о том, кто может награждаться в этой номинации.

По замыслу организаторов «Вдохновение» - это не только подведение итогов и раздача наград, но и красивое развлекательное мероприятие. Устроители шоу надеются, что вторая по счету церемония «Вдохновение» по содержанию, эмоциональности, оригинальности и количеству сюрпризов превзойдет первую, которая состоялась два с половиной года назад и пришлась по душе зрителям и участникам.

Участники церемонии с особым волнением готовятся к знаменательному мероприятию, а нам – зрителям остается с нетерпением дожидаться 11 декабря.

• Приходите за «Вдохновением»