Такого у нас ещё не было

20.11.2014 17:00 — 20:00

В с.Толбазы состоится спортивно-развлекательное мероприятие «Первый шаг в здоровое будущее» для маленьких детей

Приглашаем всех жителей района на спортивно-развлекательное мероприятие «Первый шаг в здоровое будущее» для детей дошкольного возраста, посвященное Всемирному дню детей, которое состоится в спортивном зале ДЮСШ Аургазинского района по адресу с.Толбазы, ул.Ленина, 113/а 20 ноября 2014 года. Начало в 17.00.

Программа.

1. «Веселые старты».

2. «Из пелёнок на пьедестал» - забеги для грудничков.

В соревнованиях «Весёлые старты» принимают участие воспитанники д/садов №№ 1,2,3,4.

В забеге грудничков «Из пелёнок на пьедестал» принимают участие дети - жители Аургазинского района в трех возрастных категориях: до 1 года, до 1,5 лет и до 2 лет (возраст ребенка определятся по состоянию на 20 ноября 2014 года). Участникам необходимо преодолеть дистанцию любым способом без посторонней помощи и без использования технических средств. Дистанция для детейдо 1 года - 4 метра, для детей до 1,5 лет - 5 метров, для детей до 2 лет - 6 метров.

Для участия в забеге грудничков «Из пелёнок на пьедестал» необходимо позвонить по телефону 2-15-06 (ДЮСШ) до 14 часов 20 ноября 2014 года и зарегистрироваться как «участники забега». В день соревнования необходимо иметь с собой свидетельство о рождении ребёнка (подлинник).

• Такого у нас ещё не было