Юные таланты Аургазинского района дадут в Уфе благотворительный концерт

08.09.2014 11:30 — 20:00

Завтра, 8 сентября, во Дворце молодежи состоится редкое для столицы нашей Республики событие - концерт, участниками которого будут сельские дети.   Артисты концерта - юные  певческие  таланты Аургазов и образцовый танцевальный коллектив «Радость».

Посмотреть концерт приглашены воспитанники республиканского социального приюта детей и подростков.

Цена билета на концерт установлена, так чтобы его зрителями могли стать все действительно желающие этого, не накладно будет и в случае семейного просмотра. Кроме того, выручка от концерта направляется в фонд поддержки одаренных детей Аургазинского района.

В концерте принимают участие  победители республиканского детского конкурса «Сулпылар» - Гульназ Фахретдинова и Салават Хабибуллин, лауреат международного конкурса«Нестия – Черное море» - Рената Бикметова, лауреат международного конкурса – фестиваля «На крыльях таланта» - Александр Терентьеви лауреаты Всероссийского фестиваля – конкурса«Золотой сапсан» разных лет Рушана Валиева и Сабина Зиннурова.

Организаторы обещают, скучно на концерте не будет, и приглашают аургазинцев и«аургазинских» уфимцев насладиться чистыми голосами искренних вокалистов, искрометными танцами хореографического ансамбля – одного из лучших в республике. Поддержка земляков будет им особенно важна.  На концерте зрителя ждут сюрпризы.

Добро пожаловать на концерт!

Билеты на концерт можно приобрести в кассах г. Уфы, по интернету (ufaconcert.ru) и заказать в РДК.

Телефон: 2-18-58.

• Юные таланты Аургазинского района дадут в Уфе благотворительный концерт