Уникальная возможность!

04.09.2014 11:15 — 13:00

Мы знаем, что занятия спортом - это неотъемлемая часть полноценного развития и воспитания ребенка. Спорт поможет воспитать сильную личность, способную ставить перед собой цель и бороться за нее. И не столь важно, каким видом спорта занимается Ваш ребенок - важно, что он приходит в спортивный зал и борется за свои цели.

6 сентября с 11.00 часов в с.Толбазы перед Дворцом культуры у Вас будет уникальная возможность выбрать их всех видов спортивных секций ДЮСШ Аургазинского района ту, которая лучше всего подойдет Вашему ребенку, знакомясь, сравнивая и колнсультируясь у квалифицированных тренеров-преподователей.

• Уникальная возможность!