Дисконочь

23.08.2014 22:00 — 24.08.2014 00:00

В эту субботу, 23 августа, впервые в республике пройдет молодежная акция «Дисконочь», посвященная Году культуры в Республике Башкортостан.

Республиканская молодежная акция «Дисконочь» проводится с целью организации молодежного досуга. В акции примут участие все культурно-досуговые учреждения муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. Дискотеки пройдут как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.

Принять участие в молодежной акции могут ди-джеи, гоу-гоу танцоры и все желающие старше 16 лет. В рамках «Дисконочи» состоятся флеш-мобы, викторины, лотереи и конкурсы.

Организаторами мероприятия являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества и администрации муниципальных районов и городских округов РБ.

• Дисконочь