Опросы потребителей и предпринимателей

01.06.2021 — 01.09.2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе. По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Срок прохождения опроса - до 1 сентября 2021 года.

Мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

Также вы можете пройти расширенный опрос, заполнив ниже размещенные формы и направить их на электронный адрес adm05ec@yandex.ru, указать тему - "Опросы потребителей и предпринимателей".