Опросы потребителей и предпринимателей

02.06.2020 14:46 — 01.09.2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;
- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;
- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе.
По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

ОПРОСЫ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Оценка состояния конкуренции и конкурентной среды

Характеристика бизнеса

_____________________________________________________________________________________________________

ОПРОСЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ:

Оценка уровня удовлетворенности потребителей качеством товаров (работ, услуг) и ценовой конкуренцией на рынке услуг дошкольного образования Республики Башкортостан

Источник: https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/

• Опросы потребителей и предпринимателей