Сельское хозяйство
- Документы
- Новости
- События
- Проекты
- Доклады и выступления
- Вопросы и ответы
- Фотогалерея
- Видеогалерея
-
-
В ООО КФХ «Салават» ведется планомерная работа
29 Марта 202125Работа на перспективу. В ООО КФХ «Салават» ведется планомерная работа по выращиванию первотелок для ввода в основное стадо. В Чув. Нагадакской молочно – товарной ферме начата реконструкция животноводческого помещения в здании для выращивания ремонтных телок. Отбор телок начинается с 20-ти дневного возраста...Работники ООО "Мичурина" ведут активную работу по подготовке к весенне- полевым работам.
28 Марта 202113Работники ООО "Мичурина" ведут активную работу по подготовке к весенне- полевым работам. Сегодня в хозяйство доставлен новейший в передовой технологии сельского хозяйства посевной комплекс "Томь", приобретённый в лизинг, т. е в долгосрочный кредит. Это большое достижение работников ООО "Мичурина". На...Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей
26 Марта 202112Администрация муниципального района совместно с представителем министерства торговли и услуг Республики Башкортостан 31 марта 2021 года в 11.00 часов проведет прием граждан в районе по вопросам защиты прав потребителей. Прием состоится в здании районной Администрации по адресу: с. Толбазы, ул. Ленина,...Вниманию аургазинцев!
25 Марта 2021327 марта 2021г. в центре с.Толбазы состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий народного промысла. К участию приглашаются все желающие реализовать свою продукцию. При посещении ярмарки убедительная просьба соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию. Справки по телефону:...Аургазинский район посетила делегация Пензенской области
24 Марта 202130Делегация из Пензенской области. 24 марта текущего года Аургазинский район посетила делегация Пензенской области, с целью изучения положительного опыта развития мясного скотоводства в Республике Башкортостан. Делегацию представляли Министр сельского хозяйства области Роман Анатольевич Калентьев с руководителями...В Уфе открылись Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.
24 Марта 20214523 марта в Уфе открылись Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. В торжественной церемонии открытия принял участие Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров. В ходе ознакомления с образцами продукции Глава региона обратил внимание на продукцию ООО...В Уфе в 31-й раз пройдет Международная специализированная выставка «АгроКомплекс»
22 Марта 20216В Уфе пройдут Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. В текущем году мероприятия состоятся на традиционной площадке ВДНХ-ЭКСПО, с 23 по 26 марта. Форум и выставка вновь соберут в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан...В Аургазинском районе идет обновление сельскохозяйственной техники.
19 Марта 202123В хозяйствах нашего района одним из приоритетных вопросов является обновление парка тракторов, сельскохозяйственных машин и оборудования. На днях парк ООО КФХ «Салават» пополнилась 2 зерноуборочными комбайнами АКРОС 595 ,они заключили договор с АО « Росагролизинг» и участвовали в специальной акции...«Мы в ответе за тех, кого приручили»
18 Марта 202110С 2020 года на территории Российской Федерации действуют новые правила обращения с домашними и дикими животными, в соответствии с Федеральным законом "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 г., №498-ФЗ. Основными...В Аургазинском районе произведено 7,8 тыс. т молока
18 Марта 20215Сельхозпредприятия и фермерские хозяйства региона произвели почти 150 тысяч тонн молока (148,8 тыс. тонн), это на 7,8 тысячи тонн больше, чем в прошлом году. Такие данные на 17 марта приводит Центр сельхозконсультирования РБ. Традиционно самым молочным районом в республике является Чекмагушевский район,... -
Опросы потребителей и предпринимателей
02.06.2020 14:46 — 01.09.202019Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения: - потребителей товаров и услуг на региональных рынках; - предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной...Сельскохозяйственная ярмарка
27.10.2018 09:00 — 13:002327 октября 2018г. в центре с.Толбазы состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции, товаров повседневного спроса и народного промысла. К участию приглашаются все желающие реализовать свою продукцию. Справки по телефону: 22230. Начало в 10:00 ч. Добро пожаловать!...Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств!
20.02.2018 15:00 — 01.01.1970 05:0010В рамках проекта «Живое село» осуществляется набор слушателей на краткосрочный курс «Агроменеджер» на базе Аургазинского многопрофильного колледжа. Теория + практика. По окончании выдается свидетельство государственного образца. Для успешных слушателей возможно дальнейшее сопровождение деятельности...Вниманию жителей и гостей района!
10.02.2018 10:00 — 15:00410 февраля 2018г. в центре с.Толбазы состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции, товаров повседневного спроса и народного промысла. К участию приглашаются все желающие реализовать свою продукцию. Справки по телефону: 22230. Начало в 10:00 ч. Добро пожаловать!...Международный этнофестиваль
10.09.2016 10:00 — 17:08810 сентября 2016 года в селе Старосубхангулово Бурзянского района РБ состоится Международный этнофестиваль «Бɵрйән балы - башҡорт даны». Цель мероприятия развитие пчеловодства и популяризации бортничества, как промысла, а также содействие пчеловодам и агротуристическому бизнесу. В программе этнофестиваля...Все на Сабантуй!
04.06.2016 10:30 — 18:0094 июня, в субботу, на традиционном месте – майдане за с.Толбазы, состоится праздник плуга – «Сабантуй-2016». Начало мероприятия в 10.30 часов. Добро пожаловать! В ПРОГРАММЕ 1. Конные скачки. 2. Национальная борьба «Куреш». Весовые категории: юноши до 18 лет: до 35 кг, до 45 кг, до...Праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда
30.04.2016 10:00 — 28.04.2016 16:008Вниманию аургазинцев! 30 апреля в центре с. Толбазы состоятся мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда: ярмарка сельскохозяйственной продукции, товаров повседневного спроса и народного промысла, в которой могут принять участие все желающие реализовать свою продукцию. В 11.00 часов начнется...Предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка
27.12.2014 10:00 — 14:00827 декабря в центре с.Толбазы состоится заключительная в этом году предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаются владельцы ЛПХ, КФХ и сельхозпредприятия для реализации своего товара. На ярмарке будет представлена следующая продукция: - Мясная продукция (свинина, говядина, баранина,...Вниманию населения!
01.11.2014 10:00 — 16:005Вниманию населения! Завтра, 1 ноября в центре с. Толбазы состоится праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню народного единства. В широком ассортименте будет представлена самая разнообразная продукция. Начало в 10:00 часов. Добро пожаловать!...Сельскохозяйственная ярмарка
11.10.2014 10:00 — 14:00811 октября в центре с. Толбазы в рамках проекта "Живое село" состоится праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню Республики, где в широком ассортименте будет представлена самая разнообразная продукция владельцев личных подсобных хозяйств района. Начало в 10.00 часов. Добро... -
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.
-
Раздел находится в стадии наполнения.