Постановления и распоряжения

О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 30.04.2014 года №430 «Об утверждении административного регламента исполнения Финансовым управлением администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан муниципальной функции по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд », от 3 1.05.201 7 года №354 « О внесении изменений в Административный регламент исполнения Финансовым управлением администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан муниципальной функции по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

30 марта 2021
Издающий орган : Администрация МР
Тип документа : Постановление
Уровень : Муниципальный
Скачать (загружено 0 раз)